БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Эвакуация на автовокзале в Каменске-Уральском

Фото: justmedia.ru

Подозрительный газетный сверток стал причиной эвакуации на автовокзале в Каменске-Уральском

Работа автовокзала была остановлена на полтора часа. Утром 25 октября сотрудникам полиции Каменска-Уральского пришлось проводить эвакуацию на местном автовокзале. Причиной стал подозрительный газетный сверток, обнаруженный охранником автовокзала. Как сообщили JustMedia в пресс-службе межмуниципального отдела МВД России Каменск-Уральский в 08.07 по линии 02 поступила информация о подозрительной находке — охранник обнаружил на подоконнике в здании автовокзала газетный сверток.

На место прибыли представители всех экстренных служб города. Сотрудники полиции эвакуировали с территории автовокзала 30 человек, выставили оцепление и перекрыли подъездные дороги. Подозрительный сверток обследовала служебно-розыскная собака, специализирующаяся на поиске взрывчатки.

К счастью, выяснилось, что ничего взрывоопасного в нем нет, наоборот, в газету были завернуты вполне мирные вещи: детская панамка, женская кожаная сумка и женские кожаные перчатки. Через полтора часа автовокзал возобновил свою работу, все экстренные службы сработали на отлично. Сотрудники полиции поблагодарили охранника автовокзала за бдительность.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results