БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Красноярском крае задержали двух похитителей гастрономической продукции

Фото salon.su

Сейчас в отношении задержанных уже заведены уголовные дела

Один из самых долгожданных праздников в году уже позади, но некоторые жители Красноярского края все еще накрывают пышные столы и принимают в своих домах гостей. К сожалению, не все готовы своим трудом зарабатывать на угощения.

Некоторые предпочитают устраивать праздники за счет окружающих. Так, 36-летний житель Железногорска напал на одного из покупателей в продуктовом павильоне. Прямо из рук у опешевшего мужчины он выхватил пакет с продуктами.

А еще один житель этого города и вовсе прямо из рук охранника одного из городских павильонов вырвал бутылку дорогостоящего спиртного.

— Оба подозреваемых были оперативно задержаны сотрудниками вневедомственной охраны неподалеку от мест совершения преступлений. Возбуждены уголовные дела. Ведется следствие, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results