БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Перед судом предстанет охранник одного из баров Кемерова, ударивший посетителя

Фото: архив "КП"

Попытка попасть в развлекательное заведение вопреки воли охранников для 27-летнего кемеровчанина закончилось смертью

Молодой человек будучи уже изрядно навеселе попытался пройти внутрь одного из баров Кемерова. Но охранники его пропустить отказались по причине сильного алкогольного опьянения.

Молодой человек не согласился с таким решением охранников и продолжил настаивать на своем. Невинная на первый взгляд потасовка продолжилась на улице возле бара.

После непродолжительной словесной перепалки один из охранников ударил молодого человека кулаком в лицо. Парень упал на асфальт, и сильно ударился головой. Травма оказалась смертельной.

Как рассказал «КП» представитель Следсвенного Упревления СК РФ по Кемеровской области, 21-летний обвиняемый свою вину признал и пояснил следователям, что не предполагал таких трагичных последствий.

Но, не смотря на раскаяние, ему все равно предстоит предстать перед судом и ответить по ст. 111 УК РФ за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results