БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Волгограде 20-летний охранник убил подвыпившего дебошира

Фото: Семен Шпак / KP.RU

ЧП произошло 1 января на улице Шекснинской в Дзержинском районе. 20-летний боксер, работающий охранником в ЧОП «Антей» убил подгулявшего мужчину, вступившись за свою приятельницу.

Как оказалось, накануне парень приехал в гости к друзьям отмечать Новый год. После полуночи на огонек заглянул сосед. Не просидев за столом и получаса, подвыпивший мужчина начал хамить присутствующим девушкам. За честь собравшихся тут же вступился 20-летний ЧОПовец.

Церемониться с обидчиком спортсмен не стал. Без лишних слов вывел мужчину из комнаты в коридор общежития и принялся избивать. После серии из пяти ударов 33-летний мужчина рухнул на пол, а спортсмен отправился к друзьям.

— Через несколько часов пострадавший скончался, но о том, что смерть наступила из-за побоев силовики узнали только через сутки.

Изначально решили, что мужчина скоропостижно скончался, — сообщил «Комсомолке» Александр Архипов, заместитель прокурора Дзержинского района Волгограда. — Подозреваемый специально наносил удары, чтобы не осталось видимых следов.Сейчас молодой человек задержан.

За причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results