БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Наркополицейские развлеклись в ночном клубе «Цирк» (видео)

Скрин с видео

В новогодние праздники сотрудники пермского наркоконтроля провели оперативно-профилактические мероприятия по выявлению лиц, употребляющих и распространяющих наркотические средства в местах массового досуга молодежи.

Плановая проверка прошла в ночном клубе «Цирк», сообщает пресс-служба ФСКН по Пермскому краю. Специально обученные собаки учуяли запах наркотика в гардеробе. Хозяина куртки, возле которой остановились псы, нашли по номерку. В кармане его верхней одежды обнаружили марихуану.

Наркополицейские отобрали тех, кто предположительно находился в наркотическом опьянении. В Управление ФСКН было доставлено 18 человек, шестеро из них отказались проходить тестирование на наличие наркотиков в крови. Однако у восьми из обследуемых по результатам анализов в организме были обнаружены наркотические вещества. Даже один из охранников ночного клуба оказался «под кайфом».

Кроме того, наркополицейские провели личный досмотр всех задержанных: у одного из посетителей «Цирка» был обнаружен и изъят амфетамин. По факту хранения наркотиков возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

Отметим, что руководитель клуба Иван Норин сообщил радиостанции «Эхо Перми», что среди задержанных охранника заведения не было.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results