БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В поисках Дедов Морозов-грабителей полицейские Адыгеи раскрыли ряд других преступлений

Воры в костюмах Деда Мороза обчистили ювелирный

Сотрудники МВД и следственного управления по Адыгее продолжают поиск преступников, которые 28 декабря в костюмах Дедов Морозов ограбили ювелирный магазин и убили его охранника.

Пресс-служба МВД по Адыгее опровергает информацию, появившуюся сегодня, 12 января, в некоторых СМИ, о том, что задержаны 5 жителей ЮФО, подозреваемых в ограблении ювелирного магазина и убийстве охранника в Майкопе.

Как пояснил ЮГА.ру руководитель пресс-службы МВД по Адыгее Байзет Гомлешко, в ходе розыска «Дедов Морозов» полицейскими Адыгеи раскрыт ряд других преступлений, но они не связаны с ограблением ювелирного.

К примеру, сотрудниками уголовного розыска МВД по Адыгее выявлены преступники, долгое время находившиеся в федеральном розыске. В Майкопском районе за совершение преступления в Московской области был задержан 29-летний житель поселка Первомайского.

В ведомстве уточнили, что с начала 2012 года полицией Адыгеи установлено местонахождение и задержаны 7 лиц, находившихся ранее в розыске.

«Поиск же грабителей ювелирного не прекращается. Полиция Адыгеи обращается с просьбой ко всем, кто обладает какой-либо информацией о разбойном нападении, разыскиваемом транспорте или подозрительных лицах, которые могут быть причастны к совершению данного преступления, позвонить по телефону 02. Анонимность гарантируется», – отметили в пресс-службе.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results