БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник хотел лишить себя жизни из-за проблем на работе и в семье.

Фото: kharkovforum.com

Отчаявшегося охранника, решившего свести счеты с жизнью, пришлось снимать с Ленинградского моста полицейским из ОМВД «Левобережный» и психологам днем в субботу.

Как выяснили корреспонденты «МК», 30-летнего жителя подмосковных Химок, сотрудника ЧОП, до ручки довела глубокая депрессия: парень находился в ссоре с близкими родственниками, также у него не ладилось на работе.

В итоге, отработав смену, мужчина решил прыгнуть в канал имени Москвы. Он забрался на парапет на МКАД, чем привлек внимание автомобилистов. Неравнодушные водители притормозили и, вызвав оперативные службы, принялись миром отговаривать бедолагу от прыжка.

Вскоре прибыли специалисты-психологи и спустя полтора часа сумели воскресить в бедняге интерес к жизни. Спустившегося с парапета мужчину доставили в околоток, после чего передали супруге.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results