БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Драки покупателей в «Красном яре» попали на YouTube (видео)

Скрин с видео

В пятницу, 20 января, на видеохостинге YouTube появился ролик с записями с камер скрытого видеонаблюдения супермаркета «Красный яр» на Матросова, 4, подтвердил сотрудник пресс-службы сети супермаркетов Вадим Журов.

Ролик называется «Красный Яр» на Матросова».

В ролике смонтированы записи за 2010 и январь 2011 года. В частности, эпизоды драк в комнате охраны и зале супермаркета, случаи хулиганского поведения покупателей, различные забавные сценки вроде танцев сотрудников магазинов и сальто охранника.

Действие ролика сопровождается музыкальной композицией Smells Like Teen Spirit американской группы Nirvana. Продолжительность — 5:06 минут. За три дня на YouTube ролик собрал 1980 просмотров.

«В настоящее время мы выясняем, кто выложил ролик, проводим внутреннее расследование», — рассказал НГС.НОВОСТИ сотрудник пресс-службы сети супермаркетов «Красный яр» Вадим Журов. Сотрудники супермаркета на ул. Матросова 4, где происходит действие в ролике, от комментариев отказались.


Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results