БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Голого дебошира задержали в одном из супермаркетов Краснодара

Фото: Flickr.com

— Накануне около 23.00 в один из крупных сетевых магазинов краевого центра вошел мужчина в плавках и шлепках, — рассказывает «Югополису» Александр Рудич, пресс-секретарь холдинга безопасности «Нева». — Он прошел через турникет и направился к стеллажу с алкогольной продукцией.

Там посетитель снял трусы и стал бегать между прилавками, размахивая ими над головой. Охранники супермаркета вызвали на помощь группу быстрого реагирования ХБ «Нева», которая привела голого покупателя в адекватное состояние.

— Аналогичный случай произошел в одном из эротических массажных салонов Краснодара, — продолжает Александр Рудич. — Клиент активно пытался вернуться в заведение и продолжить процедуры, несмотря на активное сопротивление персонала. Специалисты массажного салона своими силами отразить нападки мужчины не смогли и вызвали на место происшествия сотрудников «Невы».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results