БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Работники магазина сломали вооруженному грабителю нос

Фото: Эвелина Гигуль

Ярославль. 1 февраля, около 12 часов в продуктовый магазин на улице Орджоникидзе в Заволжском районе ворвался вооруженный грабитель.

Схватив девушку-кассира за одежду, он приставил ей к горлу нож и потребовал всю выручку. К счастью, девушка не растерялась, успела нажать тревожную кнопку и даже попыталась дать отпор грабителю. В этот момент на помощь коллеге подоспели продавцы и охранник, но скрутить мужчину так быстро не получилось. Завязалась драка. С грабителем особо не церемонились, били, похоже, сильно.

Когда в магазин подъехали сотрудники полиции, бедолага -грабитель уже не сопротивлялся, зажав рукой сломанный нос. Мужчину на «скорой» отвезли в больницу.

— В настоящее время подозреваемый госпитализирован. Возбуждено уголовное дело, — рассказал начальник отдела информации и общественных связей областного УМВД Александр Шиханов. — Как только он выздоровеет, ему будет избрана мера пресечения. Преступление, которое он совершил, относится к тяжким. Максимально ему грозит до 5 лет лишения свободы.

В полиции установили, что 53-летний ярославец уже был неоднократно судим за кражи, отбывал наказание в колониях. Больше во время инцидента никто не пострадал.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results