БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Приморье бандиты совершили налет на автостоянку

Клиент ограбил банк во Владивостоке

В Приморье бандиты совершили налет на автостоянку. Фото: kp40.ru

В воскресенье, 5 февраля, в отдел внутренних дел обратился 35-летний мужчина – охранник одной из автостоянок города, расположенных на Владивостокском шоссе. Он сообщил, что в три часа ночи в сторожку ворвались трое неизвестных. В руках одного из налетчиков был нож, второй вооружился металлической трубой.

Угрожая работнику стоянки, злоумышленники похитили из кассы всю имеющуюся наличность – полторы тысячи рублей и поспешно скрылись с места преступления.

— По неизвестным причинам потерпевший обратился в полицию только на следующий день, — рассказали Vladnews в пресс-службе краевого УВД. — Несмотря на это, оперативники установили личности и задержали всех подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей в возрасте 27 и 30 лет, а также 25-летняя представительница прекрасного пола.

Проверка показала, что мужчины уже имеют на своем счету по четыре судимости за грабежи и угоны автотранспорта. Дама ранее не попадала в поле зрения стражей порядка. Сейчас в отношении всех участников криминального трио возбуждено уголовное дело по факту разбоя. Вооруженное нападение может повлечь за собой наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет и выплату крупного денежного штрафа.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results