БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Вооруженные охранники устроили разбой в тюменском баре

Злоумышленники были установлены и задержаны.

Тюменские полицейские задержали охранников, совершивших ограбление в одном из местных баров. Как рассказали в пресс-службе областного Управления МВД России, 25 января этого года в одном из ночных заведений города отдыхала компания молодых людей. Между ними и барменом произошел конфликт. Понимая, что силы не равны, работник заведения вызвал на подмогу своих друзей – охранников из других баров, которые через считанные минуты прибыли на помощь.

Угрожая травматическим оружием, они избили отдыхающих молодых людей, забрали у них в качестве «материальной компенсации» деньги, документы, сотовый телефон, золотые изделия и уехали на своей машине.

Злоумышленники вскоре были установлены и задержаны. У них изъяли травматический пистолет, которым они угрожали потерпевшим. В настоящее время задержанные дали признательные показания, собрана доказательная база, подтверждающая их причастность к совершению преступления. Кроме того, установлен аналогичный факт их «подвигов» в октябре 2010 года в одном из баров Тюмени.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ («Разбой, совершенный группой лиц с применением оружия»). Злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results