БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Пострадавший в результате разбоя на АЗС охранник пришел в сознание

Пострадавший в результате разбоя на АЗС охранник пришел в сознание

Пострадавший в результате разбоя на АЗС охранник пришел в сознание

Сотрудник частного охранного предприятия «Рысь» Николай Стельников, получивший тяжелые ранения в результате разбойного нападения на автозаправку «Корс» в поселке Маккавеево, пришел в сознание после комы. Об этом корреспонденту «Забмедиа.Ру» рассказала мама Николая Любовь Стельникова.

По словам женщины на сегодняшний день состояние Николая врачи оценивают как стабильно тяжелое.

— Операция длилась около пяти часов. Сейчас Николай находится в реанимационном отделении. Надеемся, что завтра его переведут в общую палату, — сказала Любовь Стельникова

Как ранее сообщало «Забмедиа.Ру», 11 февраля в поселке Маккавеево Читинского района произошло вооруженное нападение на автозаправку «Корс». Налет был совершен примерно в 5.55 утра. По предварительным данным, четверо преступников в медицинских масках ворвались в здание круглосуточного магазина при заправке, тяжело ранили охранника и завладели его служебным оружием. Похитив выручку в размере 200 тысяч рублей разбойники скрылись с места преступления на автомобиле «Субару Форестер».

Как уточнили в УМВД по Забайкальскому краю, на данный момент по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по стать е 162 УК РФ «Разбой». Проводятся оперативно-следственные и розыскные мероприятия.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results