БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

На Сахалине состоялось заседание инициативной группы руководителей охранных предприятий

Министерство внутренних дел Российской Федерации

14 февраля в центральном офисе одного из охранных предприятий состоялось заседание инициативной группы руководителей охранных предприятий Сахалинской области.

На мероприятии присутствовали представители компаний «Цербер», «Кольчуга» АНБ, председатель Совета ветеранов МУ МВД России «Южно- Сахалинское» Владимир Шут, а также руководители, входящие в состав координационного совета при УМВД России по Сахалинской области по взаимодействию с охранными структурами, действующими на территории области.

Обсуждалась подготовка предстоящих мероприятий, посвященных празднованию 20-летней годовщине принятия закона о частной детективной охранной деятельности на территории Российской Федерации.

Инициативной группой, в состав которой входят представители компании «Кольчуга» и ассоциация охранных агентств «Оса», при непосредственном участии представителя УМВД области Алексея Куратто было принято решение подготовить репортажи с привлечением руководителей охранных предприятий и руководителей лицензионно-разрешительной работы УМВД с целью популяризации охранной деятельности и как такового охранного бизнеса.

Как отметил заместитель генерального директора Групп компаний безопасности АНБ г. Южно-Сахалинска Александр Кириллов, в СМИ часто показывают сюжеты с негативными проявлениями действий сотрудников охранных предприятий, посмотрев которые, можно сделать вывод, что охранники — это, прежде всего, герои негативных сюжетов, совершающие административные, либо уголовные деяния. Сахалинские частные охранные предприятия стараются заботиться о своем имидже и о своих сотрудниках.

На заседании также поднималась тема о том, куда следует обращаться гражданам с жалобами на противоправные, неправомерные действия сотрудников частной охраны.

В заключение заседания руководитель охранного предприятия отметил, что в честь предстоящего юбилея планируется проведение соревнований среди охранных структур. Первым этапом будет проходить командное первенство по боулингу в ТРК «Сити Молл», вторым – стрельба в стрелковом клубе, и завершением станет викторина среди команд ЧОПов.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results