БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Йошкар-Оле телефонный террорист попытался сорвать концерт рэперов

Злоумышленнику грозит штраф или лишение свободы на срок до трех лет

В Йошкар-Оле телефонный террорист попытался сорвать концерт рэперов

«В прошедшую субботу в развлекательном центре «Россия» выступали известные рэп-исполнители. Около 19 часов на сцену вместо рэперов поднялся охранник клуба и сообщил, что все должны покинуть заведение, так как в полицию поступило сообщение о том, что клуб заминирован.

Всего, по словам очевидцев, с танцпола и из кинозалов было эвакуировано порядка тысячи человек. Здание начали прочесывать кинологи, а на улице дежурили бригада скорой помощи и пожарный расчет. Кроме того, была перекрыта улица Эшкинина на участке около развлекательного центра.

Полицейские работали два часа, после чего людям разрешили вернуться в здание, а рэперам подняться на сцену. Сообщение о бомбе оказалось ложным, сейчас ведутся поиски злоумышленника, которому грозит штраф или лишение свободы на срок до трех лет.» — сообщает ИА «МариМедиа»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results