БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Красноярске любительница сладкого дважды попалась на кражах

Но благодаря бдительности охранников оба раза попала к полицейским

В Красноярске любительница сладкого дважды попалась на кражах

В Красноярске любительница сладкого дважды попалась на кражах

Два дня подряд 25-летняя девушка пыталась украсть из красноярских супермаркетов шоколад, но оба раза ее задерживали охранники и доставляли в полицейский участок.

— В первом случае она долго разгуливала по торговому залу, периодически возвращаясь к стеллажу со сладостями, — рассказывают в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю. — Ее перемещения привлекли к себе внимание сотрудников супермаркета. В итоге, когда молодая особа стремительным шагом направилась к выходу, пытаясь пройти через кассовую линию, работники магазина остановили ее и попросили показать сумочку.

При досмотре там обнаружилось несколько плиток шоколада на сумму 1 600 рублей. Девушку доставили в полицию, где позже ее отпустили под подпиской о невыезде. Но на следующий день воришка не унялась: точно так же, с ворованным шоколадом в кармане, ее задержали в другом супермаркете.

Сейчас по факту краж собираются материалы для возбуждения уголовного дела.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results