БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник из Ростовской области хранил у себя дома марихуану в особо крупном размере

Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ

Охранник из Ростовской области хранил у себя дома марихуану в особо крупном размере

По оперативным данным сотрудников Азовского межрайонного отдела, один из жителей Ростовской области причастен к незаконному хранению наркотических средств.

В ходе обыска частного домовладения в селе Головатовка, в котором вместе с семьей проживал 42-летний мужчина, была найдена марихуана в особо крупном размере.

«При осмотре, в серванте обнаружено 16 бумажных свертков с массой растительного происхождения. В сарае найден мешок с аналогичным содержимым. Согласно экспертизе это более трех с половиной килограммов марихуаны. Следствию ещё предстоит выяснить, кому предназначался столь крупный запас марихуаны»,- рассказал Ньюс61.RU представитель донского наркоконтроля.

Возбуждено уголовное дело по статье « Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results