БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Калининградской области охранник до смерти избил пациента санатория

Суд приговорил его  5 годам лишения свободы

Охранник потребовал покинуть санаторий

Суд Светлогорска вынес приговор в отношении охранника местного санатория, который до смерти избил пациента. Об этом сообщили в пресс службе районного суда.

Из легочно-туберкулезного санатория в Светлогорске пациент должен был выписаться 15 июля. Но к назначенному сроку пьяный мужчина отказался покидать учреждение. Об этом медсестра рассказала охраннику, который вошел в палату и потребовал покинуть санаторий. В ответ пациент начал ругаться матом. Охранник же не стал с ним церемониться, стащил мужчину с кровати, стал бить его в живот руками и ногами, а потом толкнул на спинку кровати. От закрытой тупой травмы живота, сопровождавшейся внутренним кровотечением, потерпевший скончался.

Между тем, на суде обвиняемый заявил, что в тот день он уже не работал охранником и пришел в санаторий, чтобы передать свое рабочее место другому сотруднику. Однако суд доказал, что другого охранника 15 июля в учреждении не было, мужчина отработал свою смену и был уволен уже после совершения преступления.

Его приговорили к 5 годам лишения свободы в исправительной колонии строго режима. Кроме того, 2 года ему запрещено работать охранником.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results