БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Перми на стройке из-за отсутствия ограждения ученик охранника упал в подвал

В результате он получил тяжелую травму.

Ученик охранника госпитализирован с тяжелой травмой.

Государственной инспекцией труда закончено расследование несчастного случая на производстве, происшедшего 23.12.2011г. с учеником охранника ООО ЧОП «Ментор». Ученик охранника, обходя в очередной раз охраняемый объект (строительную площадку), упал с высоты 3.5м в технологический проем в перекрытии подвала строящегося здания, получив при этом тяжелую травму.

Расследованием несчастного случая установлено, что основной причиной несчастного случая явилось отсутствие ограждения открытого технологического проема, отсутствие знаков безопасности, которые необходимо было установить на границе зоны действия опасного производственного фактора.

Прораб строительной организации, руководивший работами на стройплощадке и не обеспечивший выполнение требований безопасности, предусмотренных строительными нормами и правилами, привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results