БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Нижегородские сотрудники вневедомственной охраны задержали «модного злоумышленника»

Бдительных охранников бутика, злоумышленнику провести не удалось

Фото: a-a-ah.ru

На минувшей неделе тревожный сигнал поступил на пульт централизованного наблюдения УВО Управления МВД России по Нижнему Новгороду из одного из торговых центров города.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, охранники торгового центра указали на молодого человека, который пытался похитить товар на сумму свыше 3 тысяч рублей. 29-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности гражданин взял несколько вещей, направился в примерочную кабинку. Выйдя оттуда уже с пустыми руками, модник проследовал к выходу из магазина.

Сигнализация антикражных ворот не сработала, поскольку злоумышленник заранее снял с одежды датчики «антикража». Но ему не удалось провести бдительных охранников, которые вызвали полицию.

В ходе досмотра под одеждой молодого человека были обнаружены три пары джинсов и две футболки, принадлежащие торговой точке. Задержанный был доставлен в отдел полиции. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results