БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Затаившийся правонарушитель

Сотрудники мобильной группы ЧOП «Кoнфидент» обнаружили нарушителя закрытым в магазине.
Новости ЧОП «Конфидент»

ЧОП «Конфидент»

18 марта 2012 г. в 12:00 на пульт централизованного наблюдения охранного предприятия поступил сигнал о срабатывании охранной сигнализации на объекте, расположенном в Эжвинском районе г. Сыктывкара по ул. Мира. Для проверки к объекту дежурной частью пульта централизованного наблюдения предприятия был направлен автоэкипаж мобильной группы.

Эжва, ул. Мира, поворот на 5 мкр-н.

Прибыв на объект, охранники провели наружный осмотр для выявления причины срабатывания охранной сигнализации. Результаты осмотра показали отсутствие повреждений оконных и дверных проёмов объекта. Через некоторое время сотрудниками мобильной группы был установлен факт нахождения внутри объекта неизвестного человека, который как позже выяснилось, спрятался внутри помещения перед закрытием.

О данном факте было доложено в дежурную часть ПЦН предприятия и к объекту был направлен представитель собственника. В результате осмотра внутренних помещений объекта с представителем собственника, сотрудниками мобильной группы был задержан неизвестный мужчина, который повредил имущество, расположенное на объекте, чем причинил материальный ущерб.

Задержанный был передан сотрудникам правоохранительных органов.

Источник

[box style =»blue»]OOO ЧОП «Конфидент» есть в нашем каталоге!
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results