БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Башкирии охранник автовокзала госпитализирован с разбитой головой

Он предпринял попытку разбудить захмелевшего посетителя в буфете

47-летнему охраннику наложили 15 швов на голове.

Пытаясь разбудить задремавшего посетителя автовокзала, сотрудник ЧОПа не предполагал, что через минуту ему понадобится медицинская помощь.

Немногим ранее 29-летний учалинец явился на вокзал, чтобы узнать расписание автобусов. Он устраивался на работу, и вскоре ему предстояло ездить на вахты. Он уже был слегка во хмелю, и, завидев буфет, не смог не купить несколько бутылок пива. Употребив алкогольный напиток, парень уснул прямо за столиком.

Когда охранник все-таки разбудил его, будущий вахтовик схватил пустую бутылку и ударил ею мужчину по голове. Работница буфета вызвала «тревожной кнопкой» вневедомственную охрану и скорую помощь. Искать виновника происшествия долго не пришлось. По приметам полицейские узнали нарушителя — утром на него составляли протокол за распитие спиртного в общественном месте. В документе он указал свой телефон, на который и позвонили правоохранители. Парень сообщил, что он находится на вокзальной площади, где его и задержали.

47-летнему охраннику наложили 15 швов на голове. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела за причинение легкого вреда здоровью, сообщили в пресс-службе УВО МВД по РБ.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results