БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Инспектор ЛРР одного из сельских ОВД Ульяновской области обвиняется в мошенничестве с использованием служебного положения.

За вознаграждение он оформил несколько подложных свидетельств о присвоении квалификации частного охранника

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу

Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении инспектора лицензионно-разрешительной работы ОВД по муниципальному образованию «Павловский район», обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения), ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа).

По данным следствия, в период с августа 2010 года по февраль 2011 года этот сотрудник полиции, используя свое служебное положение, за вознаграждение оформил несколько подложных свидетельств о присвоении квалификации частного охранника нескольким жителям Павловского района, которые фактически соответствующе обучение не проходили и квалификационные экзамены не сдавали.

Следователем собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results