БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Екатеринбурге в продуктовом магазине нашли игровой клуб

Его прятали за металлической дверью (оперативная съемка)

Фото: Алексей Свалов

В продуктовых магазинах игровых клубов у нас пока не находили. Максимум — автоматы, да и то до запрета. А этой ночью нашли. Он находился за металлическими дверями в магазине «Продукты 24» по адресу Машиностроителей, 18, на Уралмаше. Пускали туда, понятное дело, только своих. У дверей стояла видеокамера, охранники через мониторы внимательно изучали тех, кто пожаловал в гости. Представителям «Общественной инициативы» повезло, их пропустили.

— Внутри прокуренного помещения стояло 24 игровых автомата. У них даже купюроприемники сохранились. Хотя после запрета многие хитрили и их убирали. В зале сидели восемь человек, — рассказывают участники рейда.

Среди любителей азарта оказался пятидесятилетний мужчина. Он честно признался, что регулярно приходит в клуб.

Фото: Алексей Свалов

— Покупаю пару бутылочек пива и прихожу к автоматам. Возле них я отдыхаю душой. Ну, проигрываю пару тысяч, конечно. Иногда беру с собой жену, — поведал он полицейским. Вот вам и семейный досуг.

Через полчаса закрывать подпольный клуб приехали полицейские. Но их не пустил охранник. Он заметил недружелюбных людей в форме. Дверь помогли открыть общественники. Полицейские оперативно переписали всех одноруких бандитов и забрали их на склад. Там они простоят до тех пор, пока суд не решит, что с ними делать.

Напомним, на прошлой неделе полиция сработала похуже. В казино «Золотой телец» они ехали три часа. Это при том, что отдел полиции находится в четырех сотнях метров. Работать они начали только после звонка из прокуратуры

Фото: Алексей Свалов

Фото: Алексей Свалов

Фото: Алексей Свалов

[pro-player width=’640′ height=’480′ type=’video’]http://kp.ru/f/54/flv/82/96/469682.mp4[/pro-player]

Видео: Алексей Свалов

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results