БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Самаре инкассаторов почты ограбили на 10 миллионов рублей

Инкaссаторы выпустили в грaбителей целую обoйму , но попали лишь в свою мaшину

Инкассаторы, вооруженные тремя пистолетами, расстреляли целую обойму патронов.

Вторничное утро началось в Самаре с шумного ограбления. На пересечении улиц Ново-Садовая и Советской Армии четверо злоумышленников отобрали у инкассаторов почты 4 мешка с деньгами. «Выручка» бандитов составила 8 миллионов рублей. По неофициальной информации, у нападавших с собой был 1 травматический пистолет. Как им удалось отобрать деньги у вооруженных до зубов инкассаторов, предстоит выяснить следствию. Пока сыщики отметили одну почти комическую деталь. Инкассаторы, вооруженные тремя пистолетами, расстреляли  целую обойму патронов, но попали лишь в собственную машину. 

Напомним, что это не первый случай, когда жертвами грабителей становятся инкассаторы. Так, 26 ноября 2009 года налетчики напали на охранников филиала Сбербанка, что находится на улице Революционная, 133А. Около половины десятого утра к зданию подъехала инкассаторская машина. Охранники еще не успели выйти на улицу, как четверо в масках открыли огоноь. Один из инкассаторов был тяжело ранен голову и живот. В итоге грабители успели вытащить из машины мешки с деньгами — 16 миллионов рублей, 3 тысячи долларов и 5 тысяч евро. Преступникам удалось скрыться. Но спустя некоторое время грабителей все-таки поймали.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results