БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Неизвестные украли из отделения банка в Калининграде около 8 млн руб

Контракт на oхранные уcлуги у банка с oхранным прeдприятием заключен только на дневные часы.

Неизвестные украли из отделения банка в Калининграде около 8 млн руб

Неизвестные похитили из отделения «Энерготрансбанка» в Калининграде около 8 миллионов рублей; сообщение об ограблении поступило утром в пятницу, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы регионального УМВД Вячеслав Богуцкий.

Был ограблен филиал банка на площади Калинина.

«Сообщение от сотрудников банка поступило в отделение полиции №2 утром 27 апреля. Они заявили о том, что произошло проникновение в здание. Из банка были похищены около 8 миллионов рублей», — сказал Богуцкий.

Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа. Подробности ограбления, а также точная сумма похищенного пока не разглашаются. Официальных комментариев от банка получить не удалось.

Данный филиал «Энерготрансбанка» охраняется частным охранным предприятием «Щит и меч». Руководитель охранного предприятия Александр Сухановский сообщил РИА Новости, что с банком заключен контракт на охранные услуги в дневные часы.

«Сегодня днем никаких происшествий не было. За то, что происходит ночью, наше предприятие ответственности не несет», — сообщил Сухановский.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results