БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Нижнекамске в супермаркете «Магнит» в течение 20 минут удерживали ребенка

[box style =»alert»]Жительница Нижнекамска намерена обратиться в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников охраны одного из супермаркетов.

Скрин с видео

Со слов женщины, ее 10-летнюю дочь силой удерживали в подсобном помещении магазина «Магнит» на Химиков, 86 в течение 20 минут, подозревая в краже жевательной резинки.

В тот день девочка отправилась в магазин «Магнит» на Химиков, 86 за сливочным маслом, где и была задержана сотрудниками супермаркета.

Прежде чем пойти в прокуратуру, мама девочки решила выяснить подробности в самом магазине. Одна из сотрудниц «Магнита» об инциденте слышала, но подробностей рассказать не смогла. Отметила лишь, что детей нередко задерживают с поличным.

А вот кто с мнением коллеги не согласен, так это товаровед универсама -она как раз и задерживала дочь нижнекамки. Правда, во время визита мамы девочки этот факт она стала отрицать.

Больше в этот магазин Светлана свою дочь не отпустит, да и сама не пойдет, — сказала женщина НТР. Обидно, говорит они, что ее дочь оклеветали, да еще и извиниться забыли.

Видимо, в магазине не знают элементарных законов, что ни охранник, ни контролер, ни администратор магазина не имеют права на личный обыск. Это — прерогатива полицейских.

[pro-player width=’640′ height=’480′ type=’video’]http://www.youtube.com/watch?v=sVg0ELyxlv4[/pro-player]

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results