БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Сотрудникам Кемеровского охранного предприятия «Алмаз-42» вручили юбилейные награды

Девять работников охранного предприятия «Алмаз-42» получили юбилейные медали «За безупречный труд» и «20 лет частной охране и сыску»

ООО «Топкинский цемент» охраняют профессионалы. Фото: www.sibcem.ru

Заслуженные награды профессионалам вручили на торжественном построении сотрудников охранного подразделения. Мероприятие было приурочено к 20-летию со дня принятия Федерального закона «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», положившего начало негосударственному охранному бизнесу в нашей стране.
За ответственное отношение к делу сотрудников подразделения поблагодарил генеральный директор ООО «Алмаз-42» Сергей Прилуцкий: «Наша организация была создана в 2009 году. До этого те же самые функции выполняла Служба безопасности ООО «Топкинский цемент», – отметил Сергей Прилуцкий. – Работники охраны – опытные и ответственные специалисты, которые не раз подтверждали высокий профессиональный уровень на практике».

От имени руководителей холдинга «Сибирский цемент» специалистов «Алмаз-42» поздравил директор по внутреннему контролю ОАО «ХК «Сибцем» Алексей Музыка: «Каждый из работников предприятия вносит свой вклад в решение общей задачи. В настоящее время охранная организация не только поддерживает порядок на Топкинском цементном заводе, но и активно сотрудничает со структурами МВД, помогает полицейским обеспечивать безопасность всех жителей города», – подчеркнул Алексей Музыка.

В ходе мероприятия медалями «За безупречный труд» были награждены Андрей Шашура, Николай Музыка, Роман Рыбалкин, Виктор Мухин, Александр Захаров, Андрей Прошкин и Николай Шапошников. Награды «20 лет частной охране и сыску» получили Алексей Елонов и Олег Кологривов.

Работа ООО «Частная охранная организация «Алмаз-42» отмечена на заседании Координационного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области. За проявленные самоотверженность и мужество при исполнении профессиональных обязанностей в ходе осуществления негосударственной охранной деятельности генеральный директор предприятия Сергей Прилуцкий награжден медалью «За отличие».

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results