БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Астраханский охранник ОВО сядет за цепочку и килограмм шашлыков

Такой выкуп он взял от преступника.

Астраханский охранник ОВО сядет за цепочку и килограмм шашлыков

Ришат Бурамбаев служил в органах внутренних дел не один год. Дошел до старшего полицейского группы задержания ОВО УМВД по городу Астрахани. И даже не думал, что вызов на обычную мелкую кражу будет иметь такие неприятные последствия.

Когда он вместе с водителем приехал в магазин, местные охранники уже сторожили воришку. Но вместо того, чтобы оформить  задержание, он предложил подозреваемому другой выход. Он платит полицейским 5 тысяч рублей, а те забывают про его проступок.

Но денег у задержанного не оказалось. Тогда он расплатился золотой цепочкой, которую экспертиза чуть позже оценила в 24 тысяч рублей. И плюс ко всему заказал у знакомого для страж порядка килограмм шашлыков.

— В отношении Ришата Бурамбаева и водителя-полицейского этой же группы Руслана Бейгесинова возбуждено уголовное дело по статье — злоупотребление должностными полномочиями и мошенничество. Сейчас они задержаны. Расследование продолжается,  — пояснили «КП» в СКР по Астраханской области.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results