БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Директор нижегородского ЧОПа обвиняется в развратных действиях в отношении несовершеннолетних мальчиков.

Все подростки воспитывались в неблагополучных семьях, некоторые имели психические расстройства.

Сейчас задержанный находится под стражей. Фото: phоtl.cоm

Жертвой 42-летнего извращенца стали дети, итак находящиеся в тяжелых жизненных условиях. Теперь ему предстоит ответить за свои сексуальные игры.

— В Балахнинском районе Нижегородской области перед судом предстанет директор частного охранного предприятия, обвиняемый в развратных действиях в отношении подростков, — сообщает СУ СКР по Нижегородской области

По версии следствия, в период с мая по декабрь 2011 года мужчина в своем частном доме или бане, находящейся на придомовой территории в Балахне, неоднократно совершал развратные действия в отношении 13-летних и 15-летних мальчиков.

Все подростки воспитывались в неблагополучных семьях, некоторые имели психические расстройства. Заманивал жертв к себе домой педофил под предлогом покормить, помыться в бане, поиграть в компьютер, посмотреть телевизор.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results