БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Неизвестные в медицинских масках пытались ограбить московскую больницу

Преступники связали двух санитарок, затем напали на охранника возле банкомата и также лишили его возможности передвижения, сообщает РБК.

Неизвестные в медицинских масках пытались ограбить московскую больницу

Неизвестные в медицинских масках пытались ограбить московскую больницу

Обездвиженный охранник все-таки смог вызвать полицию.

«Шестого июня в 02:20 в отдел МВД по району Метрогородок обратился охранник центральной клинической больницы №2 имени Семашко с заявлением о том, что, разбив окно в приемном отделении, в помещение больницы проникли шесть человек. Их лица скрывали медицинские маски», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

Целью злоумышленников был банкомат, расположенный в холле учреждения, уточняет «Труд». Охранник дежурил как раз возле банкомата, пишет Лента.ру. Однако унести из клиники деньги или дорогое оборудование преступники не успели. Услышав, что в отделение прибыл наряд скорой помощи, грабители в масках медиков скрылись, испугавшись свидетелей. Сейчас налетчиков ищут, по факту проводится проверка.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results