БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В ХМАО охранники вымогали деньги у старателя, пришедшего на работу нетрезвым

Прокуратурой Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа признано законным возбуждение уголовного дела в отношении трех работников одного из частных охранных предприятий по факту превышения ими полномочий при выполнении им своих должностных обязанностей.

Преступники задержаны на месте происшествия при передаче им денежных средств.

Преступники задержаны на месте происшествия при передаче им денежных средств.

Как сообщили «МК» в прокуратуре округа,  в конце апреля 2012 года охранники, находясь на объекте «Дорожно-контрольный пост месторождения «Южно-Ягунское», превысив свои полномочия незаконно вымогали у сотрудника ООО «РегионСтройКапитал» денежные средства в размере 30 000 рублей за несоставление сообщения о нарушении — следовании через ДКП в состоянии алкогольного опьянения.

Преступники задержаны на месте происшествия при передаче им денежных средств.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results