БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Великих Луках два охранника украли пол тонны лома меди

18 июня в дежурную часть полиции Великих Лук поступило сообщение о том, что в в ночь с 11 на 12 июня с охраняемой территории базы по Октябрьскому проспекту свободным доступом совершена кража 500кг лома меди. Общая сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

Фото: metal-nn.ru

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области, в преступлении подозреваются двое- мужчина 1964 г.р. и мужчина 1955 г.р. Любителями металла оказались охранники организации, в настоящий момент они разыскиваются, проводится проверка.

В Великолукском районе 18 июня, с территории АЗС у д.Булынино свободным доступом совершена кража 5 железобетонных плит. Совершил мужчина 1968 г.р., не работает, судим. Проводится проверка.

В Печорском районе, еще в начале июня 2012 года мужчина 1988 г.р. и мужчина 1986 г.р., не работают, со здания склада газовых баллонов по ул.Кирова в д.Лавры вынесли 20 листов шифера. В настоящий момент полиция проводит проверку всех обстоятельств.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results