БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В обеспечении безопасности на саммите во Владивостоке помогут частные охранники

На охране объектов саммита АТЭС задействовано 23 частных охранных предприятия.

Cаммит АТЭС охраняет 23 частных охранных предприятия

Cаммит АТЭС охраняет 23 частных охранных предприятия

В Приморье работает координационный Совет Управления Министерства внутренних дел России во Владивостоке по сотрудничеству с частными охранными структурами, юридическими лицами, организациями правоохранительной направленности, ассоциацией структур безопасности ДФО, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Как рассказали в управлении по координации правоохранительной деятельности Приморского края, главная задача органа — скоординировать деятельность частных охранных структур и правоохранительных органов в обеспечении общественной безопасности в период подготовки и проведения встреч глав государств и правительств стран-участниц саммита АТЭС-2012.

Сегодня на охране объектов саммита АТЭС задействовано 23 частных охранных предприятия. Специалисты компаний ведут контроль за общественным порядком, обеспечивают экстренный вызов милиции, а также оказывают помощь сотрудникам полиции по задержанию правонарушителей, участвуют в следственных мероприятиях в качестве понятых и охране мест происшествий.

По итогам 5 месяцев 2012 года, на территории Приморского края осуществляет свою дельность 338 частных охранных организации, численность граждан, имеющих правовой статус частного охранника достигла 6912 человек. Данными охранными структурами обеспечивается безопасность более 8 тысяч объектов различных форм собственности, из которых 163 образовательных учреждений и 80 предприятий здравоохранения.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results