БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

«Лавина» преодолела трассу Сыктывкар-Ухта на велосипедах

Частное охранное предприятие «Межрегиональная корпорация безопасности «Лавина» организовало для своих сотрудников и любителей спортивного отдыха велопробег от Сыктывкара до Ухты.

Фото: komionline.ru

Таким активным способом компания отметила сразу два праздника: 15-летие компании и 20-летие частной охранной деятельности в России.

Фото: komionline.ru

Как рассказал «КомиОнлайну» генеральный директор «Лавины» Вадим Филиппов, также преодолевавший дистанцию вместе с коллегами, из Сыктывкара велосипедисты выехали около 07:00 14 июля, а в Ухту добрались уже к обеду следующего дня.

«Доехали без особых происшествий, серьезных поломок и с прекрасным настроением. По пути небольшие сложности доставляла постоянно строящаяся и ремонтируемая трасса, но все обошлось. Думали, что дорога будет намного хуже. Полагаю, что мы могли бы добраться до Ухты даже быстрее задуманного, но решили не спешить и заночевали на одной из баз отдыха», — отметил он.

Самому молодому велосипедисту пробега — всего 14 лет, самому опытному — 47.

Это далеко не первое спортивное событие, которое организует для популяризации спорта МКБ «Лавина». Частное охранное предприятие уже устраивало футбольные соревнования для своих сотрудников и коллег, проводило турнир по таэквондо, а также выбиралось в туристические походы.

Организаторы пробега планируют, что он станет ежегодным и будет собирать все больше жителей Коми, неравнодушных к велоспорту.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results