БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Сочи охранники аквапарка «Маяк» избили и изрезали отдыхающего

В конце июля посетители пляжа, расположенного напротив аквапарка «Маяк» стали свидетелями жестокого избиения: трое охранников аквапарка напали на отдыхающего парня.

Фото: hоtеl-iliаdа.ru.

По словам очевидца происшествия Дмитрия Самойлова, примерно в 10 часов 10 минут утра к молодому человеку, отдыхавшему с девушкой на галечном пляже, подошли трое граждан — сотрудников аквапарка и в грубой форме предложили покинуть пляж. Они мотивировали требование тем, что пляж является собственностью аквапарка «Маяк», и на нем не могут находиться люди, не оплатившие пребывание в аквапарке.

Молодой человек ответил, что в соответствии с Водным кодексом РФ береговая полоса водоемов общего пользования должна быть доступна без всяких ограничений и дополнительных условий. В ответ на это сотрудники аквапарка начали жестоко избивать отдыхающего. Один из секьюрити нанёс три ножевых ранения парню в области лица и шеи.

За отдыхающего заступился другой гражданин — отдыхающий аквапарка. Отбив пострадавшего от нападавших, он отправился вызывать полицию, и находясь возле кассовых терминалов аквапарка видел, как нападавшие спешно покидали территорию аквапарка через центральный вход, прощаясь за руку с сотрудниками аквапарка, стоящими на входе.

Один из нападавших покинул территорию на велосипеде

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results