БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Псковский гипермаркет «Магнит» охранники не пропускают в шортах

Житель Свердловской области, который ежегодно приезжает в Псков с детьми и родственниками, обратился к губернатору Псковской области Андрею Турчаку через официальный сайт с жалобой на супермаркет.

Магнит

«Я снял квартиру на ул. Звездной. Нам друзья порекомендовали супермакерт «Магнит», сказали, что там можно купить салаты и много других продуктов. Мы с детьми решили туда сходить, я был в шортах. Женщина-охранник не разрешила нам пройти и предложила одеть что-нибудь. Я ответил, что у меня шорты, а не нижнее белье. Мы попросили старшего администратора, но охранник сказала, что у него выходной. Подошел второй охранник и стал запугивать нас выездом наряда полиции. Мы потребовали жалобную книгу, а охранник сказал, что мы нарушаем их правила. Мы попросили принести и их. Сначала работники магазина согласились, но, поговорив по рации, отказались», — рассказывает посетитель сайта.

«Мы просили вызвать наряд полиции, если мы совершили правонарушение. Охранники провоцировали нас на скандал, но мы держались спокойно и не реагировали на провокации. 15 минут ждали правила магазина, а подруга писала в жалобную книгу жалобу. Охранники не вызвали патруль полиции по той причине, что нечего было нам предъявить. В этот день я заходил в 5 магазинов «Магнит» но ни один продавец или охранник ничего не сказа», — продолжает житель Свердловской области.

«Остановив полицейского, я рассказал ему эту ситуацию. Выяснилось, что я ничего не нарушал, а магазину за ложный вызов грозил штраф. Я один воспитываю двоих детей и одного приемного ребенка, права я знаю и не нарушаю их. Мы больше не будем посещать этот магазин и другие сетевые магазины «Магнит»», — заключил гость Пскова.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results