БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Саратове задержаны подозреваемые в обстреле автомобиля бизнесмена

Сотрудники полиции задержали троих мужчин обвиняемых в обстреле автомобиля саратовского предпринимателя. Пострадавший обратился с заявлением о преступлении 5 августа 2012 года.

Иномарку бизнесмена расстреляли из помпового ружья

Иномарку бизнесмена расстреляли из помпового ружья

По версии следствия, нападение стало продолжением инцидента, произошедшего в середине июля в одном из баров на 3-й Дачной. Охранник заведения не пустил в бар троих мужчин. Те предложили выйти на улицу, но вместо разговора выстрелили из травматического пистолета по ногам охраннику и его брату.

Спустя три недели злоумышленники вновь столкнулись с охранником, находившемся в баре в качестве посетителя. Между ними завязалась драка, после которой мужчина попросил своего друга приехать за ним. Противники увидели как тот садится в «Хонду» своего друга и последовали за иномаркой. Догнав ее, на дороге Саратов — поселок Жасминный «девятка» и «четырнадцатая» перегородили проезжую часть. Вышедшие из машин люди обстреляли иномарку бизнесмена из помпового ружья и скрылись. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results