БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Преступник устроивший перестрелку в московском ТЦ и ранивший охранника, оказался беглым зеком

Разбойник пытаясь завладеть незначительной выручкой из кассы, ранил сотрудника охраны торгово-развлекательного комплекса.

Фото: inеtоrg.ru

Сообщение о ранении сотрудника частного охранного предприятия на Щукинской улице поступило в 22.30. Через несколько минут на место преступления прибыли сотрудники вневедомственной охраны УВД по СЗАО, которые задержали злоумышленника.

Оказалось, что преступник пытался завладеть выручкой в косметическом салоне «Вуаля», которая составляла 13 тысяч рублей, однако ему помешал охранник. Злоумышленник несколько раз выстрелил в ЧОПовца из травматического пистолета. Сотрудник службы безопасности был госпитализирован с ранением спины.

Отметим, что при обыске у разбойника были найдены чужие документы. Сотрудникам вневедомственной охраны удалось установить личность мужчины – им оказался находящийся в федеральном розыске за побег из колонии 32-летний Хаир Евкуров.

Мужчина отбывал наказание за различные хищения имущества.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results