БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охрана на велосипедах спортивных мероприятий в День Физкультурника

И охраняем и играем, а если надо покатаем

Охрана на велосипедах

Охрана на велосипедах

В субботу 11 августа, пока обычные жители города нежились в своих теплых постелях, ну или, в крайнем случае, собирались на дачу, руководители охранного предприятия Казани уже были на ногах, а точнее на колесах.

Таким образом, топ-менеджеры ЧОП решили отметить День физкультурника. Однако это была не праздная езда на велосипедах, а вполне определенная поездка с целью проинспектировать и обеспечить безопасность особо важных объектов предстоящей в Казани Всемирной летней Универсиады 2013 года.

Два ответственных объекта удостоили своим вниманием сотрудники охраны – это дворец единоборств «Ак Барс», где проходили всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2012», а также Центральный стадион, в манеже которого состоялся блиц-турнир по мини-футболу. «Спортивные выходные» также понравились и городским депутатам, которые поддержали «наших» велосипедистов.

Сборная предпринимателей

Сборная предпринимателей

Стоит отметить, что «наши» не только «катались» и «охраняли», но и сами были не прочь погонять мяч в мини-футбольном «сражении», где они боролись за главный приз в составе команды «Сборная предпринимателей». Почувствовать же себя профессиональными футболистами им помогали футболки ФК «Рубин», заслуги которого не позволяли сотрудникам безопасности «дать слабину».

Группа предприятий безопасности «Контр»

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results