БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Воронеже студенты обворовали супермаркет, в который устроились на работу

Сотрудников крупного супермаркета в Северном районе подозревают в кражи товаров из своего магазина. 20-летние парни, учащиеся одного из государственных вузов, устроились работать консультантами на время летних каникул.

Иллюстрация: guard-live.ru

Молодые люди придумали хитроумную кражу дорогостоящего алкоголя с прилавков магазина. Три бутылки коньяка они положили в упаковку с древесным углем, на кассе  пробили лишь уголь. Однако охранники торговой точки, просматривая видеозапись, заметили процесс похищения и обратились в полицию.

Стражи порядка также выяснили, что накануне происшествия один из подозреваемых взял из магазина дорогую отбеливающую зубную пасту (шесть тюбиков стоимостью около трехсот рублей каждый). Горе-воришка похитил пасты на 2000 рублей, а продал ее своим соседям за… 50 рублей!

Сейчас в отношении обоих студентов возбуждено уголовное дело по статье 158 («Кража»), сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results