БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Группа молодых людей вынесла четыре ящика пенного напитка с территории летнего кафе

Около 4 часов утра 26 августа группа молодых людей пыталась совершить кражу четырех ящиков пива «Lowenbrau» из летнего кафе на территории ЦПКиО. Охранник увеселительного заведения рассказал прибывшим полицейским, что двоих молодых людей он успел задержать, а остальные бросились врассыпную, прихватив с собой хмельной напиток.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража)

Патрулируя территорию парка, полицейские обнаружили за деревом один из похищенных ящиков. А около выхода из ЦПКиО сотрудники ОВО увидели нескольких молодых людей, распивавших такое же пиво, рядом стоял еще один ящик и пустые бутылки.

Данные граждане были доставлены в отдел полиции № 3 УМВД России по г. Кургану, похищенное изъято. Как сообщили в ОВО УМВД России по городу Кургану, ущерб составил три тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results