БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Перми обстреляли инкассаторов

Сотрудники полиции Пермского края разыскивают двоих подозреваемых в нападении на инкассаторов частного охранного предприятия, сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МВД по региону.

В тот момент, когда сотрудники ЧОП садились в машину, к ним подбежали двое неизвестных в масках и черной одежде.

Преступление было совершено в понедельник около 9.00 мск «на ул. Юбилейной у магазина «Новинка», говорится в сообщении на сайте ведомства.

В тот момент, когда сотрудники ЧОП садились в машину, к ним подбежали двое неизвестных в масках и черной одежде. Они выстрелили, ранив одного из инкассаторов, и скрылись с места происшествия. Ничего похищено не было.

Пострадавшему оказана медицинская помощь.

По словам представителя пресс-службы ГУ МВД Пермского края, в Березниках ведется спецоперация «Вулкан» по установлению личностей преступников, передает «Интерфакс».

«Скорее всего, у них что-то пошло не по плану, из-за чего ограбление не было завершено. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа. Проверяются личности, которые ранее были замешаны в подобных дерзких нападениях», — уточнил источник.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причины и мотив преступления устанавливаются.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results