БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Волгограде две женщины пытались вынести дорогие норковые шубы под юбками

 

В воскресенье, 9 сентября, на ярмарке меха в ДК Профсоюзов посетителей было много. И на двух женщин кавказской внешности в разноцветных пышных юбках сначала никто не обратил внимания. Женщины долго ходили по рядам, придирчиво осматривая шубы, перемерили их с десяток. Но ни одна модель придирчивым покупательницам не пришлась по вкусу, то капюшона нет, то пуговицы не такие, то мех не того оттенка и густоты. В результате они так ничего и не купили и направились к выходу.

Внезапно пополневших покупательниц задержали на кассе

Но когда они миновали кассы, бдительный охранник заметил, что женщины как-то неожиданно странно пополнели. К тому же они заметно нервничали и спешили. Мужчина не выпустил женщин из магазина и вызвал сотрудников полиции. И не зря! Под юбками предприимчивые дамы пытались вынести три норковые шубы стоимостью 350 тысяч рублей.

— Задержанными оказались уроженки Дагестана, они признали свою вину и вернули предпринимателю из Ставропольского края спрятанные под юбками норковые шубы. В настоящее время обе женщины задержаны. За приготовление к совершению грабежа в отношении них возбуждены уголовные дела, — рассказали «КП» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results