БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Влюбленные едва не избили охранника кафе

13 сентября около четырех часов утра в Харькове в развлекательном заведении на проспекте Тракторостроителей парень и девушка «посидели» на 316 гривен, а потом отказались оплачивать счет и начали хулиганить.
 

Охранник заведения сделал молодым людям замечание, чем очень их разозлил – они стали угрожать персоналу заведения физической расправой.

Когда по указанному адресу прибыли правоохранители, их уже ждала администратор клуба. Женщина сообщила, что охранник заведения сделал молодым людям замечание, чем очень их разозлил – они стали угрожать персоналу заведения физической расправой.

Как сообщает ЦОС областной милиции, работники Государственной службы охраны немедленно отправили 20-летнего харьковчанина и его 18-летнюю спутницу в Московский райотдел милиции. Выяснилось, что задержанные не имели при себе денег для оплаты счета – 316 гривен, поэтому решили выйти сухими из воды с помощью угроз.

Правоохранители проводят детальную проверку для вынесения соответствующего процессуального решения.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results