Не получилось обогатиться на кругленькую сумму в пять миллионов рублей у грабителей из Октябрьского. Хотя сначала у них вроде бы все шло по плану. Женщину — охранника они связали скотчем, а больше ночью в здании никого не было.
И даже когда охраннику позвонили с поста, чтобы проверить обстановку, женщина под угрозой расправы сказала, мол, все спокойно, без происшествий.
Но вот незадача: как ни крутились двое в масках возле банкомата, как не пытались его сломать, так ничего и не вышло — не помогли ни лом, ни молоток.Ушли восвояси с пустыми карманами.
Женщина, как только смогла освободиться, вызвала полицию. — По факту данного происшествия завели уголовное дело по статье за грабеж. Полицейские ищут преступников, – рассказали нам в пресс-службе МВД по Башкирии.
Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.