БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Сыктывкаре охранник ночного клуба избил посетительницу

Камера видеонаблюдения одного из ночных клубов Сыктывкара зафиксировала момент избиения девушки, отдыхавшей в заведении. Выяснилось, что причинил телесные повреждения потерпевшей работник бара, выполнявший функции охранника.

Фото: vk.com

В ходе проверки установлено, что жительница Сыктывкара пришла в бар с друзьями отдохнуть. Спустя некоторое время она вышла со своими знакомыми на улицу. Однако обратно войти в клуб ей не разрешил «охранник». Посетительница была удивлена таким отношением и стала задавать вопросы молодому человеку, на что он ей категорично запретил заходить в помещение клуба, не разъясняя при этом причины.

Потерпевшая сообщила «охраннику», что ей нужно забрать личные вещи, оставленные на столике, после чего она покинет заведение. Но это не дало никакого результата, более того, парень схватил девушку за волосы и ударил ее. Потерпевшая позвонила в дежурную часть УМВД России по Сыктывкару и сообщила о совершенном в отношении нее преступлении. Впоследствии она написала заявление о привлечении парня к уголовной ответственности.

По этому факту дознавателями принято решение о возбуждении уголовного дела по п. а ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, из хулиганских побуждений). Вред здоровью, причиненный потерпевшей, устанавливается. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает МВД по Коми.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results