БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Сыктывкаре молодой человек задержан при попытке вынести из магазина понравившийся пуловер

До этого парень перемерял несколько моделей этой одежды, но полюбилась ему только одна

Фото: woman-omsk.ru

За попытку похитить из магазина понравившийся пуловер сыктывкарцу грозит до двух лет лишения свободы. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статьям за покушение на кражу, — сообщает пресс-служба МВД Коми.

Хищение произошло 20 сентября в одном из торговых центров города Сыктывкара. В 20:02 по линии «02» поступило сообщение от заведующей салоном-магазином, которая пояснила, что охранник задержал молодого человека, пытавшегося вынести из торгового зала мужской пуловер стоимостью 1399 рублей. Однако уйти с похищенным ему не удалось, так как на выходе из магазина сработал антикражный датчик. Охранник остановил парня и вызвал сотрудников полиции.

Стражам порядка задержанный признался, что перемерял несколько пуловеров. Один из них так ему понравился, что он решил непременно им завладеть. Сложил вещицу в сумку и попытался выйти, надеясь, что антикражный датчик не сработает.

Задержанный дал признательные показания, в содеянном раскаялся.       В отношении него  избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенное имущество изъято и передано законному владельцу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results