БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Три охранника с одного из вокзалов Москвы избили полицейского, пытавшегося задержать подозреваемого

В Москве охранники избили полицейского, пытавшегося задержать подозреваемого, сообщается на сайте Следственного комитета России.

Они остановили полицейского, взяли его за руки и завели их за спину. Сотрудник полиции представился и потребовал отпустить его, но охранники толкнули его на металлическое ограждение. Фото flаtcenter.ru

По версии следствия, сотрудник линейного управления МВД России на Казанском вокзале пытался задержать подозреваемого в хищении, когда к нему подошли два охранника.

«Они остановили полицейского, взяли его за руки и завели их за спину. Сотрудник полиции представился и потребовал отпустить его, но охранники толкнули его на металлическое ограждение. Несмотря на предъявление полицейским служебного удостоверения, охранники схватили его за руки и стали вырывать документ. Затем к ним подошел еще один сотрудник охранного предприятия и головой ударил полицейского в область носа», – говорится в сообщении.

В результате полицейскому сломали нос и ушибли лоб, предплечье и шею. Возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей», которая предполагает до пяти лет лишения свободы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results