БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Сотрудник частного охранного предприятия стал убийцей по неосторожности в Ессентуках

В отношении 24-летнего охранника частного охранного предприятия «КВС» возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Ессентуки

Следствие полагает, что именно он автор черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга у 28-летнего мужчины, который 9 сентября текущего года скончался в реанимационном отделении городской больницы в Ессентуках. Об этом порталу «РуФокс» сообщила помощник руководителя следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю Елена Гришко.

«По версии следствия, 8 сентября текущего года примерно в 2 часа между охранником и посетителем клуба «DJ» в городе Ессентуки произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес удар по лицу потерпевшего», — сказала Е. Гришко.

В результате падения, пострадавший ударился затылочной частью головы о ступени, был доставлен в реанимацию, где и скончался на следующий день.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results